<-НАЗАД

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ МОО ОКВ ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Войсковой Совет атаманов в Березовском

27 октября, в г. Березовский Свердловской области, состоялся Войсковой совет атаманов МОО ОКВ. В работе Совета приняли участие атаманы всех региональных отделений МОО ОКВ, представители Читать дальше…

нет комментариев

Праздник Крестовоздвиженья

27 сентября 2014 года в Нижних Серьгах состоялся праздник в Крестовоздвиженском Храме. В праздновании принимали участие казаки 9-го (Исетского) одела ОкВ. Казаки отдела активно участвуют Читать дальше…

нет комментариев

Атаман Гаврилов Анатолий Витальевич Казачий полковник

7 919 362 18 54

Первый заместитель атамана Косолапов Игорь Викторович подхорунжий

+7 919 368 99 47

Начальник штаба Злыгостев Алексей Владимирович Сотник

+7 908 636 38 81

Кошевой атаман Демидов Сергей Игоревич Cотник

+7 909 001 22 22

Начальник службы безопасности Петровских Роман Викторович хорунжий

+7 912 615 82 76

Походный атаман Мичунаев Олег Владимирович подхорунжий

+7 922 136 27 99

Войсковой священник Первушин Олег Владимирович подъесаул

+7 912 603 88 11

Войсковой имам Мавлетбаев Ринат Рашидович имам
Заместитель атамана по кадетскому образованию Васильев Даниил Александрович Младший вахмистр

+7 904 385 47 24

Заместитель атамана по традиционной казачей культуре Зорин Виктор Иванович Младший урядник

+7 905 801 89 07

Заместитель атамана по работе с молодежью Тимошенко Сергей Владимирович Вахмистр

+7 912 697 21 41

Старейшины, они и суд казачьей чести Рыбников Николай Александрович Войсковой старшина

+7 950 652 31 77

Филатьев Василий Степанович Есаул
Председатель суда Сытченко Сергей Иванович Войсковой старшина
  • Станица Сергинская

    войсковой старшина Подоба Юрий Михайлович
    +7 950 636 84 62

  • Станица Каменская

    вахмистр Ниталиев Валерий Шапхатович
    +7 912 630 97 43

  • Станица Березовская

    есаул Шалыгин Анатолий Алексеевич
    +7 908 906 31 19

  • Станица Каменск Уральская

    войсковой старшина Сытченко Сергей Иванович

  • Станица Лосиновская

    подхорунжий Трапезников Павел Геннадьевич
    +7 961 573 84 54

  • Станица Северная

    подхорунжий Яковлев Артемий Витальевич
    +7 950 192 40 84
    Кучеренко Валентин Николаевич

  • Станица Химмашевская

    младший урядник Галюнин Анатолий Иванович

  • Станица Верхне Салдинская

    младший урядник Тельминов Иван Леонтьевич
    +7 952 727 35 45

  • Станица Центральная

    казак Рябоконь Станислав Сергеевич

  • Станица Чкаловская

    младший урядник Лямкаев Сергей Иванович
    +7 909 000 12 59

  • Станица Железнодорожная

    подхорунжий Жуйков Андрей Сергеевич
    +7 908 909 20 83

  • Станица Горный Щит

    старший урядник Кувецкий Андрей Владимирович
    +7 952 731 11 09

  • Станица Режевская

    младший урядник Могунов Сергей Андреевич
    +7 908 909 99 93

  • Станица Верхне Пышминская

    вахмистр Тимошенко Сергей Владимирович
    +7 912 697 21 41

  • Станица Елизаветинская

    младший урядник Зорин Виктор Иванович
    +7 905 801 89 07

  • Станица Михайловская

    старший урядник Аракаев Денис Хасанович
    +7 963 853 28 11

  • Хутор Чусовской

    войсковой старшина Рогожников Михаил Васильевич
    +7 922 226 43 70